Сетевое издание|18+|Четверг|17 апр 2025|17:39
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |

СоциалкаПочему мы должны покупать свой участок на аукционе?

Наталья Сергеевна Попова

Кадастровый инженер

Здравствуйте. 22 года назад поселковая администрация выделила земельный участок под строительство гаража. Имеется соответствующее постановление. Недавно сдали в Росреестр документы на регистрацию и земельного участка, и гаража. Участок отмежеван. В регистрации отказали, сказали, что нужно приобрести участок через аукцион. Как же так? Ведь участок давно выделили. И что делать, если на аукционе его приобретет кто-то другой? Ведь у меня там гараж!

Здравствуйте, Владимир. Для детального разбора сложившейся ситуации необходимо провести анализ имеющихся у вас бумаг, а именно документов о выделении земельного участка и межевании, отказа Росреестра в регистрации. За подробной консультацией вы можете обратиться к любому кадастровому инженеру Пензы, в том числе и в ООО «ПензЗемЦентр» (тел. 30-61-81).

0
0
0
 
Гость||

Добро пожаловать в Россию это называется.


 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте