КоммуналкаКогда опилят деревья в Чаадаевке?

Михаил Иванович Кистин

глава администрации рабочего поселка Чаадаевка Городищенского района

Старые деревья рядом с Пионерской, 3, в Чаадаевке угрожают упасть, рядом с соседним домом уже падали. Обращения ни к чему не привели. Почему же так не заботятся о жителях власти?

Здравствуйте. На территории муниципального образования в первую очередь удаляются деревья, которые относятся к аварийным, а также больные и высохшие экземпляры, которые представляют опасность для сооружений, коммуникаций и, в первую очередь, для людей.

Житель дома по улице Пионерской дважды обращался в администрацию по вопросу спила деревьев.

При обследовании выявлено следующее: деревья сырорастущие, прямостоящие, без дефектов и повреждений, то есть не являются сухостойными или аварийными, они полностью здоровы.

Выполнено кронирование деревьев (удалены все нижние ветки) во избежание задевания электропроводов. Поэтому спил деревьев нецелесообразен.

0
0
0
 

 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте