Сетевое издание|18+|Понедельник|7 апр 2025|13:33
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
 
Telegram

Хоккеисты «Дизеля» лидируют на домашнем предсезонном турнире по итогам двух игровых дней. В очередном поединке желто-синие встретились с соперниками из Тамбова.

Первую половину матча команды провели не очень активно, зато под занавес второго периода увеличили обороты. Гостей подвела недисциплинированность, и пензенцы в большинстве открыли счет. На добивании сыграл Антон Андриянов.

У «дизелистов» были еще моменты, но увеличить отрыв они смогли только в середине третьей 20-минутки. Давиду Думбадзе помог рикошет - 2:0.

При возросшем преимуществе хозяев «Тамбов» рискнул и заменил вратаря на шестого полевого игрока. Это помогло забросить шайбу престижа, но на большее времени не хватило.

«Дизель» одержал победу со счетом 2:1, набрал 4 очка и стал единоличным лидером хоккейного предсезонного турнира. Следующий матч команда проведет в субботу против воронежского «Бурана».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте