Сетевое издание|18+|Пятница|20 сен 2024|23:27

+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |

Telegram

Хоккеисты «Дизеля» не смогли улучшить свое положение в матче против курганского «Зауралья».

Сценарий поединка в течение двух периодов был неизменен: гости выходили в лидеры, но дизелисты сразу отыгрывались.

В первом периоде Андрей Мнихович переиграл вратаря уральцев и сделал счет равным - 1:1.

Во второй 20-минутке курганцы дважды вырывались вперед, но пензенская дружина не медлила с ответом. Алексей Шубин и Александр Мокшанцев снова восстановилb паритет - 3:3.

Заключительная часть матча проходила с небольшим территориальным преимуществом желто-синих, но в голы оно не воплотилось. А форварды «Зауралья» за минуту до финальной сирены сумели использовать грубую ошибку вратаря «Дизеля» Станислава Жучина.

Счет стал 4:3, и времени, чтобы изменить ситуацию, уже не осталось. «Дизель» потерпел поражение, он по-прежнему находится в двух шагах от кубковой зоны. Далее нашей команде предстоит сложный выезд, который будет проходить по маршруту Пермь - Ижевск - Нижний Тагил - Нефтекамск.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0

Гость||

Лопух - ПОДЛЕЦ, ты хуже Никишки, враг Пензы, подлость у тебя на лице.

Гость||

ХАРЯ, ты за копейку удавишься, поехал тренером в Щвецию, ты же

там успешно играл. ХА-ХА-ХА.

Гость||

Спорт комитет, у Ваулина украли воротаря, КУ-КУ проснитесь.

Гость||

В петушарне переполох)

Гость||

Мож не ездить? Так и так по нулям будет, зато хоть на выездах сэкономят.

Гость||

Г-н Кабельский, как можно скорее надо избавляться от дилетанта в хоккее Богацкова и Лопушанского С.Г., который к сожалению не потянул на роль главного в вышке!

Гость||

Позор, гнать обоих, и тренера, и ВАСЮ Богацкова, они накомандывают, два урода.

Гость||

Сидоренко

Гость||

Ваул, красавец вытащил проигранную игру, Орехов не стоял давно, а ВЫ умники утритесь, ВЫ наш позор.

Гость||

У тебя есть лимон, плати из своего кармана, что то его не берут ни в одну команду.

Гость||

Надо воспитывать своих игроков, а не побераться по стране,

а лучше своих еще не привозили, Ваул с Шандром научат играть.

Гость||

Гость писал(a):

Г-н Кабельский, как можно скорее надо избавляться
От кого он должен избавляться?Да он их сам проталкивает под какой то личный интерес.Всё рассказано в статье на официальном сайте Дизеля.

Гость||

Гнать, гнать и гнать- позор Пензенской области, губер обрати

внимания, они стоят как памятники и не учат, а начальник дуралом еще тот, он забрал воротника у МХЛ, хотя сам в попе.

Гость||

Вот они и не бояться не чего, получают зарплату за просто так,

за такую игру надо с них брать, а начальник, если любит хоккей,

пусть за 20 т.крутится или велосипел крутит из команды.

Гость||

Лопуха прижали и он исходит гавн.., перед выездом менять шило на мыло не вариант, если опять проигрыши, то пусть заявление сразу пишет и до свидания. Не сложилось с тренерами. Надо подбирать новых, кто что то может посоветовать игрокам, а не прятаться за спинами игроков. После всего не уверен, что к нему осталось уважение игроков и руководства и простых любителей хоккея. Лично для меня он олицетворение позора хоккея..

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.