Сетевое издание|18+|Пятница|20 сен 2024|17:46

+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |

Telegram

«Зенит» вернулся к играм регулярного первенства России по футболу. В воскресенье, 10 апреля, пензенские спортсмены на выезде уступили клубу «Чертаново».

«Первый тайм прошел с некоторым преимуществом хозяев. Они создали больше голевых моментов. Единственный в этой встрече гол забил дебютант команды «Чертаново» Прудников.

Гол «в раздевалку», конечно, расстроил нашу команду, так и не сумевшую во втором тайме поймать свою игру. Передачам не хватало точности, и мяч становился легкой добычей вратаря хозяев», - сообщает пресс-служба ФК «Зенит».

Во втором тайме пензенцы забили гол, однако он был отменен арбитром. Итог встречи - 1:0 в пользу хозяев.

Следующий матч «Зенит» проведет дома 17 апреля. Пензенцам предстоит сразиться с курским «Авангардом».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0

Гость||

Болеем за наших. Жаль что не хватает совсем немного для победы!. Удачи в следующих турах.

Гость||

11:08 11.04.2016

Автор: Максим Батейкин

Источник: OneDivision.ru - Футбол России: РФПЛ, ФНЛ

Второй дивизион: зона «Центр» - Cезон 2015/2016, Чертаново - Зенит Пн, Зенит Пн, Чертаново

"Чертаново" – "Зенит" – 1:0

Молодежь получает необходимый опыт.

Нам казалось, вся Москва соскучилась по футболу. Ждали, что от станции "Строгино" к "Янтарю" потянутся вереницы людей, обсуждающих кем лучше заменить в составе "Чертаново" получившего травму на одной из последних тренировок Егора Рудковского… Однако дебюту (и сразу в основе!) во Втором дивизионе Николая Прудникова в итоге удивлялись все те же, кто ходил на матчи нашей команды и ранее. Москва сыта футболом – предлагаем матчи Премьер-лиги возобновлять после зимний паузы в мае, чтобы на поединки ПФЛ приходило побольше голодного до игры народа.

Чертановцы уже в дебюте показали, что готовы владеть мячом. Хозяева гораздо чаще гостили на чужой половине поля, а дебютировавший у нас вратарь Радионов просто скучал – редкая работа на выходах вряд ли добавляла драйва.

Забегая вперед скажем, что грозный вроде бы соперник за все 90 минут так ни разу и не ударил по воротам Саши. Оборона, получается, сыграла на шесть с плюсом.

По-настоящему зубодробительных моментов в первом тайме, пожалуй, и не было. За исключением, само собой, голевого: Прудников (аплодируем тренерам за чутье) выскочил на свидание с Букиевским после паса пяткой Сарвели и грамотно протолкнул мяч в угол мимо вратаря. Вот такой дебют во взрослом футболе получился у нападающего юношеской сборной России U-18. Впрочем, знающие Колю, удивились не сильно.

Второй тайм получился безголевым. Чертановцы очень грамотно играли на своей половине поля, справляясь с высокорослым нападением гостей. Огромный и титулованный Антон Хазов вышел на замену, но с мячом на втором этаже так и не пересекся. На первом Солдатенков, Камышев, Бартасевич и компания развернутся ему не давали. Собственные моменты у чужих ворот заканчивались, как правило, неточными ударами. Описывать их смысла нет – посмотрите видеонарезку, и все поймете.

Матчи с таким результатом обычно называют "победой на классе". Мы готовы согласится, вот только уважаем соперника, класс которого вряд ли ниже нашего… И вот т

Гость||

СТАТИСТИКА

"ЧЕРТАНОВО" (Москва) - "ЗЕНИТ" (Пенза) – 1:0 (1:0)

Гол: Прудников (Сарвели), 43

"Чертаново": Радионов, Паршиков, Солдатенков, Бартасевич, А.Алексеев, Камышев, Тюменцев, Р.Ежов (Канищев, 46), Зиньковский (Косянчук, 89), Сарвели (Витюгов, 84), Н.Прудников (Котов, 70).

"Зенит" Пн: Букиевский, Туктаров (Алфёров, 46), Игошин, Ревякин, А.Соловьев, Зинович, Егурнев (Адамян, 83), Бикчантаев, Селищев (Лепский, 55), В.Еремеев (Хазов, 52), Маматюк.

Главный арбитр: Сергей Аношин (Санкт-Петербург)

Предупреждения: Бартасевич, 20, А.Соловьев, 57, Хазов, 77

Удаления: нет

Удары (в створ): 9(5) - 5(0)

Угловые: 4 – 6

Офсайды: 2 – 3

Фолы: 14 – 19

10 апреля 2016 г. Москва, стадион "Янтарь", 150 зрителей.

Гость||

Разогнать все деньги на Лагуну

Гость||

Все у зенита получится, ребята молодцы! Настраиваемся на домашний матч! Надо играть и выигрывать! Победа за зенитом!!!!!

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.