Сетевое издание|18+|Суббота|21 сен 2024|17:12

+18oC
+19oC
Завтра | Ясно |

Telegram

Санкт-петербургская «СКА-Нева» стала очередной непреодолимой преградой для хоккеистов «Дизеля». Пензенская дружина вновь не смогла захватить лидерство в матче.

Более того, во втором периоде она оказалась в роли догоняющей. А когда в заключительном периоде питерцы реализовали большинство и довели счет до 2:0, шансы на положительный результат у хозяев и вовсе стали призрачными.

Но наши хоккеисты думали иначе. На последних минутах дублем разразился Вадим Шутов, причем сравнивал счет он, когда «Дизель» заменил вратаря на шестого полевого игрока. Но это было последним успехом в матче. В серии буллитов армейцы были точнее, поэтому победа со счетом 3:2 досталась им.

«Дизель» по-прежнему в подвале турнирной таблицы. Из-за того, что с розыгрыша была снята дмитровская «Звезда-ВДВ», сурская команда сейчас расположилась на предпоследнем месте в чемпионате ВХЛ.