Сетевое издание|18+|Воскресенье|22 сен 2024|02:26

+16oC
+15oC
+16oC

Telegram

Исход матча против подольского «Витязя» футболисты «Зенита» решили в первые 10 минут.

Активное начало поединка принесло команде два гола - результативными ударами отметились Артем Мотов и Евгений Песегов. В целом первый тайм прошел при подавляющем преимуществе пензенцев - они не использовали несколько выгодных голевых моментов. Подольчане оправились от психологического шока только ко второму тайму. И сразу после перерыва сумели сократить отставание - 1:2 .

Тренерский штаб «Зенита» заменами увеличил потенциал команды, и хозяева вновь пошли вперед. Еще как минимум трижды форварды бело-сине-голубых должны были огорчать подмосковного вратаря Александра Романова, но тот сыграл выше всяких похвал.

Под занавес поединка футболисты «Витязя» организовали подобие штурма ворот, но зенитовцы уверенно отвели все угрозы. 2:1 - пензенская дружина прерывает серию неудач и разом поднимается на шестую строчку в турнирной таблице чемпионата страны.

0
0
0

Сура в другую сторону, наверное, потекла.

да в конце и проиграть могли хорошо что так!а почему Игошин не ходит на угловые чужие забивать?

Тер-Казаров,ни сине-бело-голубые,а сине-бело-ЗЕЛЁНЫЕ!

Владимир Тер-Казаров||

Уважаемые, я устал объяснять: телевизионная картинка предполагает адекватный рассказ о ней. Я рассказываю не про славный пензенский клуб и его историю, когда в некоторые моменты (если помните) в форме не было не голубого, ни синего. Я говорю про конкретные цвета формы в игре. Вы можете догадаться по этому матчу, что цвета подольского клуба - белый, красный, синий? Вот и они, если услышат "зеленый", удивятся. С уважением

Бело-сине-зеленые -это цвета клуба. Бело-сине-голубые - это, что игроки надели на себя. Вы когда-нибудь видели, чтобы "Барселона" играла в желтой форме, а ее называли гранатовой? Подольск, между прочим, имеет 3 цвета - белый, красный и синий. Но он в репортаже - белый. Да ведь?

Извините, что повторяюсь, но не успеваю совмещать интернет с телефоном. Класс, что вы болеете за футбол!

Будем болеть и еще больше и лучше если побольше зеня будет забивать хотябы)