Сетевое издание|18+|Четверг|17 апр 2025|10:47
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
Telegram

Руководство пензенского хоккейного клуба «Дизель» подписало договор о спортивном сотрудничестве с мытищинским «Атлантом».

«Соглашение позволит «Дизелю» увеличить конкуренцию в составе. Стоит отметить, что оба клуба выступают в желто-синих цветах. Надеемся, что данный факт позволит мытищинским хоккеистам лучше адаптироваться в «Дизеле», - пояснили в пресс-службе пензенского клуба.

Уже в ближайшие дни в Пензу должны приехать несколько игроков из «Атланта». Как сообщает пресс-служба мытищинской команды, ими станут форварды Артем Пуголовкин и Владимир Пешехонов.

«Мы очень довольны, что нашим партнером стал именно «Дизель», ведь главный тренер пензенской команды Андрей Сидоренко известен умением выстроить игру, а также наладить железную дисциплину в команде. Я уверен, что наша молодежь, которая станет играть в Пензе, будет возвращаться оттуда в отличной форме и в игровом тонусе», - подчеркнул главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов.

По словам Андрея Сидоренко, «у «Атланта» много перспективной молодежи, поэтому мы рассчитываем на отдачу в виде хорошей игры и результатов «Дизеля».

Отметим: «Атлант» выступает в КХЛ с 2008 года. Лучший результат - второе место в регулярном чемпионате 2010-2011 года. В завершившемся сезоне клуб из подмосковных Мытищ занял 17-е место.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте