Сетевое издание|18+|Суббота|21 сен 2024|00:46

+17oC
+18oC
Завтра | Ясно |

Telegram

Пензенский «Дизель» на родном льду с минимальным счетом переиграл тюменский «Рубин». Уже на пятой минуте первого периода «желто-синие» в большинстве открыли счет. Сильнейшим броском от синей линии отметился защитник Денис Бельский - 1:0.

«Тяжелый был матч, но хочу ребят поблагодарить за самоотдачу, благодаря ей и победили», - отметил главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко.

В двух последующих периодах гости пытались атаковать ворота Алексея Семенова. Однако наш голкипер раз за разом выручал свою команду. Таким образом, итоговый счет не изменился - 1:0. «Дизель» одерживает пятую победу подряд.

Теперь подопечным Андрея Сидоренко остается провести еще две игры в регулярном сезоне. После чего станет известно итоговое положение пензенцев в турнирной таблице и имя соперника в серии плей-офф.