Сетевое издание|18+|Суббота|5 окт 2024|06:06

+13oC
Завтра | Дождь |

Telegram

В предпоследней домашней игре текущего года хоккеисты пензенского «Дизеля» по буллитам уступили красноярскому «Соколу».

В первом периоде гости воспользовались ошибкой нашей обороны и открыли счет - 0:1. Во втором игровом отрезке команды не смогли поразить ворота друг друга.

Все решалось в заключительной 20-минутке, в середине которой красноярцы удвоили счет.

«Мы готовились к тяжелой встрече, знали, что «Дизель» - один из лидеров в нашей лиге. В связи с этим мы построили игру от обороны», - рассказал главный тренер ХК «Сокол» Андрей Мартемьянов.

Однако за две минуты до конца периода произошло настоящее чудо. Сначала капитан «желто-синих» Андрей Кузьмин броском от синей линии сократил разрыв в счете, а затем Максим Попов оказался самым расторопным на пятачке ворот гостей и отправил шайбу в уже не защищенный угол ворот голкипера «Сокола» - 2:2.

Дополнительная пятиминутка победителя не определила, а вот в серии штрафных бросков наши оппоненты оказались более удачливыми.

«Меня сегодня совершенно не удовлетворила игра нападающих: их движение, мышление, катание. Мы сегодня играли в шесть защитников, но это не помогло», - пояснил главный тренер ХК «Дизель» Владислав Бульин.

Пензенцы проиграли, но набрали один результативный бал. Следующую встречу подопечные Владислава Бульина проведут так же на родном льду 16 декабря. Соперником станет ангарский «Ермак».

0
0
0

Бульин! Уходи!

Нападающие нормальные,Кузьмин есть, настоящий лидер .Тренер в придачу с пенсинером вот причина поражений.

Думаю надо Бульину дать шанс еще видно что тренер переживает ошибки видимо в подготовке и психологии надо настраивать игроков научиться

Надо поддержать тренера Бульина

Бульину рано пока быть главным, ему надо ещё долго этому учиться и быть вторым тренером. А главного надо искать, как можно скорее...

Бульин должен работать ошибки бывают у всех видно его желание работать и двигаться вперед а недоброжелателей должны уйти в сторону в т,ч,и те которые здесь пишут про него негатив

Где? Середина сезона.У нас уже был Сидоренко, отличный тренер.Пока у руля Конфуций будут у нас тренеры уровня Були.Не один уважающий спец в этот дурдом не пойдет.За хорошую работу надо платить,пример защитник Гусев.

Начинать искать главного, даже сейчас не поздно, создовать задел на следующий сезон. Сразу и видно будет кто чего стоит. А, поиски тренера и переговоры с претендентами всё равно растянуты во времени и пора начинать сегодня. Ждать и надеяться на Бульина - потерять сегодняшнюю команду, большинство из них разбегутся (некоторые, и в середине сезона "по соглашению сторон"), а останутся в новом сезоне с Бульиным только "невостребованные", "авторитет" у него сами знаете какой.

Доверяем Бульину, у него все получится

Лет через 10 может быть,Дизель не испытательный полигон.

Ермаку тоже проиграли по буллитам и вернулись на шестое место. С заброшенными шайбами труба, со всеми командами играем очень тяжело. Но результат пока есть, Дизель в первой восьмерке.