Сетевое издание|18+|Четверг|19 сен 2024|19:14

+20oC
+19oC
+20oC

Telegram

Баскетболистки «Юности» потерпели очередное поражение на своем паркете. В рамках чемпионата женской Суперлиги наша команда уступила самарскому «Политеху».

Встреча получилась не самой результативной, причиной тому - низкий процент попадания у обеих дружин. После первой половины матча на табло светилось 25:23 в пользу гостий.

После перерыва представительницы Самары активизировались и смогли оторваться. К началу последней четверти они вели уже со счетом 54:44.

«Все стараются, все хотят выиграть, но, может, и правда не хватает физических возможностей», - предположила центровая БК «Юность» Людмила Хмелева.

Концовка заключительной десятиминутки также осталась за гостьями. Финальная сирена зафиксировала победу «Политеха» - 72:59. В повторной встрече наша команда постарается взять реванш.

0
0
0

Вчера девчонки одержали первую домашнюю победу!!!!! Самара повержена - 76:67. Все молодцы, в четвертой четверти вели в 15 очков и спокойно довели матч до победы. Не понял, почему сегодня на матче не было 11 канала??? Где Тер-Казаров??? После матча начала понты кидать ногинский Пирожок, обвинив в чмырении ее девчонок со стороны ветеранов Матвеевой и Мельниковой. Без ее игроков не было команды!!! Нестеровский сидел спокойно на матче, раздавал свои научные труды судьям. На матче в команде увидел Великую Ольгу http://www.basket.ru/basketball/player/info/?bskplr=40deca3d-d12f-4b39-be55-2545bf01fa0a Можно и Пашкову заявить, она моложе!!! Все получилось, спасибо за игру всем нашим девчонкам!!!

А в это время Дизель летит в втором матче сибирского турне. В первом матче в Устинке вели 2:0 перед третьем периодом и умудрились проиграть 2:3, в Ангарске все наоборот, летим - 0:2 перед завершающем отрезком матча. Впереди Красноярск, там отродясь не выигрывали. Пора менять Булю. Вопрос - на кого?

Девочки, мы с вами!!!!держитесь!!!Это нужная победа!!

"После матча начала понты кидать ногинский Пирожок, обвинив в чмырении ее девчонок со стороны ветеранов Матвеевой и Мельниковой. Без ее игроков не было команды!!! "

То, что Матвеева и Мельникова орут на молодежь, это цветочки по сравнению с тем, как унижает и оскорбляет Пирожок "своих девочек" на тренировках....Тварь- это самое ласковое...

ногинский Пирожок
Токарева?

Токарева?
Да

Беспардонный ногинский Пирожок не только унижает, но еще и распускает руки на своих подопечных. (Включайте скрытую камеру и фиксируйте.)

Жаль подружка ее в СИЗО, а то бы Пирожок не упустила свой шанс авантюризма и умеючи по "Бендоровски" настроила ее для скорейшего избавления от ветеранов.

Что новая фамилия теперь в обсуждение пошла.А не лучше поддержать команду в этот момент, команда в чем виноваты. Девчонки мы с Вами.

Девченки! Не сдавайтесь! Мы за вас!!!!!!!!!!

Кто бы сомневался, что наши девченки лучшие!