Сетевое издание|18+|Пятница|20 сен 2024|10:33

+21oC
+22oC

Telegram

В понедельник, 9 апреля, в Тюмени состоялась пятая игра серии между местным «Рубином» и пензенским «Дизелем».

Счет в матче открыли пензенцы: на 8-й минуте шайбу в ворота «Рубина» забросил Максим Березин. «Дизель» при этом находился в большинстве, поскольку Максим Коробов отправился отдыхать на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Тюменцы до конца периода пытались отыграться, но им это не удалось.

На вторую двадцатиминутку хоккеисты «Рубина» вышли с боевым настроем и уже через полторы минуты сравняли счет: автором шайбы стал Владимир Карпов. На 34-й минуте тюменцы вырвались вперед. Оставленный без присмотра возле ворот пензенцев Александр Горшков отправил шайбу в сетку.

В начале третьего периода Константин Майоров наказал соперников за ошибку в защите - 2:2. И хотя далее по ходу игры пензенцы владели инициативой, последнюю шайбу в матче забросил нападающий «Рубина»: на 55-й минуте Денис Стасюк вывел свою команду вперед и принес ей победу.

Таким образом, итог встречи, как и счет в серии, - 3:2 в пользу тюменцев. Следующая игра «Дизеля» и «Рубина» состоится в среду, 11 апреля, в Пензе.

0
0
0

Дома "Дизель" проиграет со счетом 3:1.Так надо.

Дизель дома разорвет рубин как тузик грелку

Дома в Пензе у Дизеля будет игра в сезоне последняя и прощальная с этим составом. Так что надо сходить, поплакать.

А че, матча за третье место не бывает в этом турнире? Пичалька...

Но Дизель славно бился, надо признать. Просто так победу ни разу не отдал.

уточните, 11 марта какого года

Эх вы, болельщики... Сидите лучше дома и плачьте, на стадионе таких как вы хватает

Мы просто объективно оцениваем реалии. Дизель пока не дорос до победы. Но все впереди.

Что впереди? Своих игроков мало, надо покупать. Нефти, газа, никеля и пр. дряни нет - у команды перспектив нет.

Зато есть Арена, где выбоины во льду забивают снегом и равняют шайбой. Зачем было строить эту арену, если нет денег на содержание Дизеля? Зачем содержать Дизель, если можно те же деньги отправить на помощь малоимущим?