Сетевое издание|18+|Понедельник|7 апр 2025|19:11
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
 
Telegram

Хоккеисты «Дизеля» взяли убедительный реванш за поражение в Тольятти. На своем льду они крупно обыграли «Ладу», по ходу поединка не дав усомниться в своем превосходстве. Хозяева открыли счет на третьей минуте - отличился Олег Минаков.

В концовке второго периода наша дружина могла еще раз поразить ворота экс-дизелиста Евгения Конобрия, но арбитр ошибочно дал свисток за секунду до гола. И все-таки пензенцы доказали свою силу. В третьем временном отрезке с интервалом в две минуты Константин Майоров отдавал точные передачи Сергею Благуте, и форвард неизменно зажигал красный свет за воротами автозаводцев. При этом связка родилась прямо в день игры.

«Алексей Иванов, центральный нападающий в этом звене, заболел, поэтому нам пришлось менять состав», - пояснил главный тренер ХК «Дизель» Виктор Богатырев.

Дизелистам не составило труда довести матч до победы. Более того, именно «сине-желтые» имели голевые моменты и могли увеличить счет. «Лада» же в атаке сыграла беззубо - 3:0 в нашу пользу.

«Вторую игру подряд мы не забиваем ни одного гола, надо разбираться с нападающими. Также у нас были проблемы в обороне. Команда Пензы заслуженно победила», - прокомментировал и.о. главного тренера ХК «Лада» Сергей Востриков.

22 февраля на родной площадке «Дизель» проведет следующий поединок со своим принципиальным соперником - саратовским «Кристаллом».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте