Telegram

Нижний Ломов, Никольск и Мокшан оказались в числе 8 населенных пунктов региона, где по результатам народного голосования благоустроят в 2026 году 1 общественную территорию.

Оно стартовало на портале госуслуг 21 апреля и будет идти до 12 июня.

Жители Нижнего Ломова должны выбрать 1 из 3 скверов, поскольку их в городе недостаточно для отдыха всех возрастных групп населения:

1. Сквер «Молодежный» (район дома спорта «Электрон»).

2. Сквер на ул. Сергеева (район кафе «Астра»), расположенный на главном въезде в город с трассы М-5.

Голосование за благоустройство: Нижний Ломов, Никольск и Мокшан

3. Сквер на ул. Сергеева (район кафе «Минутка» и многоквартирного дома № 88).

Голосование за благоустройство: Нижний Ломов, Никольск и Мокшан

В Никольске тоже хотят благоустроить 1 сквер: заменить устаревшие и разрушенные материалы и конструкции, обустроить площадки и тротуары, организовать озеленение и освещение.

Определиться нужно между следующими объектами:

1. Сквер на ул. Белинского.

Голосование за благоустройство: Нижний Ломов, Никольск и Мокшан

2. Сквер на ул. Ленина, 63.

Голосование за благоустройство: Нижний Ломов, Никольск и Мокшан

3. Сквер на ул. Л. Толстого.

Голосование за благоустройство: Нижний Ломов, Никольск и Мокшан

4. Сквер на ул. Ленина.

Голосование за благоустройство: Нижний Ломов, Никольск и Мокшан

Жители Мокшана выбирают из 2 территорий, где необходимо отремонтировать тротуар, установить урны, скамейки, усовершенствовать уличное освещение:

1. Сквер на ул. Советской, 27в.

Голосование за благоустройство: Нижний Ломов, Никольск и Мокшан

2. Участок ул. Пензенской у музея А. Г. Малышкина.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — фото 2-8 - с портала госуслуг
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте