Сетевое издание|18+|Воскресенье|30 мар 2025|00:57
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
 
Telegram

В Пензе водители столкнулись с очередями в МРЭО ГИБДД на проспекте Строителей. Горожане жалуются, что тратят по 3 дня, чтобы поставить машину на учет.

Видео с толпой посетителей МРЭО появилось в соцсети «ВКонтакте» в среду, 26 марта. «Люди дерутся и ругаются из-за очереди!» - прокомментировал автор.

«Если бы еще не лезли левые, блатные, то можно поставить за 2 дня. А вообще бардак там творится. Берешь талон, приезжаешь, система электронная отключена, и все по живой очереди. Стоишь по живой очереди, идут с талонами. Нет там порядка! И навести некому», - высказалась пензячка.

Причину очередей в МРЭО назвали в пресс-службе УМВД России по области. Все дело в большом наплыве иностранных граждан, которые хотят заменить свои водительские удостоверения на документ российского образца. По новому закону, 1 апреля истечет срок действия прав, полученных за рубежом.

«Принято решение перевести подразделение на ближайшие дни в режим работы «до последнего клиента», - добавили в полиции.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте