Сетевое издание|18+|Суббота|19 апр 2025|04:20
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
Telegram

В Пензе за сутки прибавилось 83 пациента с коронавирусной инфекцией. Об этом в воскресенье, 15 ноября, рассказали в региональном оперативном штабе.

Также 13 случаев COVID-19 выявили в Кузнецком районе, 9 – в Пензенском, по 8 – в Шемышейском и Сердобском, 6 – в Лунинском, 5 - в Заречном.

По 4 пациента прибавилось в Бессоновском и Нижнеломовском районах, по 3 – в Мокшанском, Никольском и Земетчинском, по 2 – в Иссинском, Лопатинском, Тамалинском, Малосердобинском и Каменском, по 1 – в Вадинском, Городищенском, Сосновоборском, Камешкирском и Колышлейском районах.

Всего за сутки зафиксировали 164 случая заражения.

В числе новых пациентов двое детей в возрасте 16 лет и 7 месяцев. С начала эпидемии в регионе заразились 1 211 несовершеннолетних.

Общее число случаев инфекции составило 17 766. Выздоровели 13 271 человек, 216 (94 мужчины и 122 женщины) скончались.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте