Сетевое издание|18+|Воскресенье|20 апр 2025|06:19
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
Telegram

В микрорайоне Заря некоторые жители улицы Земляничной недовольны тем, что в зеленой зоне проходят мероприятия, организованные активистами.

Разногласия между предпринимателем, арендовавшим муниципальную землю под место для отдыха, и недовольными жителями частного сектора стали поводом для визита в Зарю и. о. главы администрации Пензы Сергея Волкова в среду, 10 июля.

Как выяснилось, у жителей есть еще одна претензия: по дороге, проложенной между их домами, гости едут на местный пляж, нередко превышая скорость и создавая угрозу безопасности людей.

Сергей Волков пообещал изучить порядок пользования землей, а также решить вопрос с установкой дорожных знаков, ограничивающих скорость и указывающих на тупик.

«Мы подготовим свои предложения, будут соблюдены интересы каждой стороны», - цитирует пресс-служба Сергея Волкова.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
 


 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте