Сетевое издание|18+|Воскресенье|6 апр 2025|11:19
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
 
Telegram

Алексей Глызин не приехал, хотя пензенцы ждали его. Сначала многие горожане купили билеты на июньский концерт, но его перенесли на сентябрь. Люди решили ждать осени, однако и в этот раз выступление не состоялось. И теперь пензенцы жалуются, что не могут вернуть деньги.

Кассир еще в августе получила СМС-сообщение от организатора концерта, где сообщалось, что мероприятие состоится, даже если в зале будут сидеть только 100 человек. Со спокойной душой женщина продавала билеты. Всего горожане приобрели 110 штук по цене от 800 до 2,5 тыс. рублей.

Многие зрители пытались вернуть деньги еще за июньские билеты - 11 канал рассказывал об этом, - но никому не удалось.

Журналисты тоже неоднократно пытались дозвониться по оставленным телефонам, но безуспешно. Бухгалтерия ДК выложила номера организаторов на всеобщее обозрение.

Ответила лишь Наталья Куприянова, но она должна была только предоставить транспорт для артистов. Женщина сама не понимает, почему концерт не состоялся.

Мы дозвонились в Москву, администратор Глызина по имени Анатолий организаторов концерта в Пензе назвал кратко: «Это аферисты».

Люди пошли в полицию, ведь налицо факт мошенничества.

Московский администратор не обнадежил: Глызин в ближайшее время в Пензу не собирается.

Последний раз его повезло увидеть педагогам. В 2012 году в День учителя им подарили выступление заслуженного артиста.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте