Сетевое издание|18+|Суббота|5 апр 2025|18:04
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
 
Telegram

На пензенских форумах активно обсуждается тема о том, что радио «Золотое FM», обладателем лицензии на которое была кировская компания «Медиа-трейд», сменило владельца. ИА «ПензаИнформ» решило выяснить, насколько данная информация верна.

Напомним, конкурс на вещание в Пензе радиопрограммы на частоте 106,7 FM в 2007 году выиграла кировская компания «Медиа-трейд», предложившая в программной концепции радиостанции узнаваемые, любимые и известные песни 80-90-х годов прошлого столетия, которые за долгое время стали хитами, а также тематические программы и выпуски новостей. Радиостанция была рассчитана на зрелую аудиторию.

В качестве партнера, обеспечивающего функционирование новой кировской радиостанции в Пензе, выступила телекомпания «Экспресс», расчитывающая получить опыт нового для себя медиабизнеса. В 2009 году радио «Золотое ФМ» появилось в пензенском эфире.

В прошлом году компания «Медиа-трейд» начала искать возможность продажи обременительного для себя СМИ.

Как стало недавно известно, держателем лицензии на вещание теперь станет холдинг «Народная медиагруппа», расположенный в г. Костроме. «Золотое FM» будет третьей радиостанцией в пензенском отделении холдинга. Сейчас в эфире Пензы компания обслуживает две радиостанции - «Русское радио - Пенза» и «Авторадио - Пенза».

Вещание радиостанции «Золотое FM» перенесено из студии «Экспресса» в студию «Народной медиагруппы».

Пензенский партнер «Народной медиагруппы» Вячеслав Марин сообщил ИА «ПензаИнформ», что «Золотое FM» начнет работать в несколько другом формате в областном центре в марте 2013 года на прежней частоте (106,7), а пока идет оформление документов и лицензионных разрешений. О трансляции в районах губернии «Золотого FM» речь со стороны костромского холдинга пока не идет, там вещание этой станции полностью прекращено.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме

  • В Госдуме хотят обязать владельцев животных сообщать об их пропаже

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте