Сетевое издание|18+|Среда|9 апр 2025|10:25
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
 
Telegram

Сразу несколько жителей Западной Поляны написали утром в понедельник, 29 января, в редакцию PenzaInform.ru о невозможности вовремя попасть на работу и вынужденной необходимости добираться до нее в нечеловеческих условиях.

Сообщения написали люди, которые одновременно стояли на остановке «Ул. Мира» и ждали автобус № 130 или маршрутку № 30.

«Ужас. На моей остановке не было автобуса 130 с 7:20 где-то и до 8:07. Народу куча. И как нам, людям, ехать на работу, интересно?! Кондуктор сказала, что их автобус опаздывает на 40 минут. А почему - она не знает. Ехала я не держась, дверь потеряла. Все возмущаются, говорят, что звонят и пишут, а толку нет», - рассказала местная жительница.

По ее словам, обычно раз в 20 минут приезжали либо автобус, либо маршрутка. Но после Нового года начались перебои - не каждый день, но с настораживающей регулярностью.

«Сегодня маршруток не было при мне ни одной. А если бы была, мне страшно подумать, в какой битве пришлось бы участвовать», - поделилась женщина.

«Ехала не держась, дверь потеряла»: пензенцев подвел автобус № 130

Другая жительница Западной Поляны оказалась из тех, кто не смог влезть в автобус, прошедший в 8:07. Девушка предприняла попытку, но места для нее не нашлось. Она сфотографировала переполненный транспорт с торчащими из дверей спинами, чтобы показать работодателю и избежать выговора за опоздание.

«Следующий приехал через 15 минут. А маршрутки между ними так и не было», - добавила пензячка.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте