Сетевое издание|18+|Среда|9 апр 2025|00:57
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
Telegram

Около 20 активистов ЛДПР во главе с координатором Октябрьского первичного отделения Пензы Ириной Яниной провели пикет в сквере имени Дзержинского в пятницу, 30 мая.

Участники мероприятия держали в руках плакаты с лозунгами «ОСАГО под контроль!», «Прекратите навязывать дополнительные услуги», «Хватит грабить народ!», «Власть, примите меры».

Активисты ЛДПР приняли решение о проведении пикета в связи с тем, что только за пять месяцев 2014 года в штаб регионального отделения партии поступило более десятка обращений от жителей Пензы, которые жаловались на действия страховых фирм.

Большинство жалоб касалось навязывания людям дополнительных услуг при заключении договора ОСАГО. В частности, автолюбителям предлагали включить в полис страхование жизни. При несогласии клиента с данной услугой агенты отказывали в заключении договора.

По завершении пикета активисты ЛДПР составили резолюцию, которую в ближайшее время направят в адрес правительства Пензенской области и Законодательного собрания региона.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀


Обсуждение новости закрыто

 
 

Новости по теме

  • В Госдуме поддержали продление срока ремонта машин по ОСАГО
  • ОСАГО исключают из списка документов для регистрации авто
  • 50 пензенцам компенсировали половину стоимости полиса ОСАГО

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте