Житель Земетчинского района пожаловался губернатору Василию Бочкареву на качество дороги, построенной на территории района. В выходные глава региона посетил населенный пункт и убедился в достоверности информации.
«Дорогу построили, приняли, а она начала рассыпаться на глазах. Оказалось, что вместо пяти сантиметров асфальта положили всего два», - рассказал Василий Кузьмич участникам правительственного совещания.
По словам главы региона, после визита в Земетчинский район ему пришлось испортить выходные министру финансов области Любови Финогеевой.
«Предлагаю контрольно-ревизионному управлению выехать в Земетчино и проверить целесообразность расходования средств в районе на дорожное строительство. А Виктору Рубцову надо разобраться с результатами работы главы администрации Земетчинского района», - подчеркнул Василий Бочкарев.
Кроме того, глава региона дал поручение проверить, кто принял эту дорогу и подписал акты приемки.
▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀