Сетевое издание|18+|Четверг|10 апр 2025|11:45
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Облачно |
 
Telegram

Днем в среду, 15 января, на парковке у торгового центра «Коллаж» не смогли разъехаться два легковых автомобиля. Фото последствий аварии появилось в социальных сетях.

На нем можно увидеть, что стоянка у здания совершенно пуста. Тем не менее неудачный маневр одного из водителей привел к столкновению с другой машиной.

«Как? В чистом поле», «Подстава», - прокомментировали снимок пользователи. У других нашлись объяснения: «Ну да, еще снегопад, каша под колесами и под ней лед», «Плюс интенсивное движение».

Пустое пространство не всегда является для водителей в областном центре гарантией безопасного проезда. Так, в ночь на 1 декабря 2019 года перекресток у торгового центра «Сан и Март», свободный от других транспортных средств, не поделили два такси. Момент их столкновения попал на видео.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте