Сетевое издание|18+|Среда|2 апр 2025|19:13
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
 
Telegram

Утро среды, 9 октября, в Пензе началось с многочисленных аварий. Накануне прошли дожди, ночью температура воздуха опустилась ниже нуля, и дорожное покрытие обледенело. Фотографии из разных районов города были опубликованы в местных группах в социальных сетях.

«В заморозки ехать не умеем, зато летим», - констатировал один из пензенцев.

Наиболее опасными оказались путепроводы. Так, несколько аварий произошло на Терновском мосту.

«Терновка стоит, ищите объездные пути», - посоветовали автомобилистам. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 8:00, затор начинается от ТЦ «Ритэйл». «Из двух мостов одна полоса свободна, по ней в обе стороны едут», - сообщил очевидец.

На Арбековском путепроводе – тоже ДТП. По дороге в центр столкнулись три автомобиля, в том числе «Яндекс.Такси».

Не обошлось без проблем и на Сурском мосту. «Там машин 10 столкнулись! На мосту. Я с ночи домой ехал в 7:30», - написал один из пользователей «Вконтакте».

На путепроводе в района магазина «Буратино» на проспекте Победы – еще одна авария.

«Понтонный мост тоже стоит)))) Ребят, разворачиваемся и едем домой! Нечего сегодня ездить на работу», - пошутил еще один автомобилист.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — Фото vk.com/sova_penza
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте