Сетевое издание|18+|Среда|9 апр 2025|06:49
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
 
Telegram

Сотрудники управления МЧС по Пензенской области утром во вторник, 21 июня, выехали на проспект Строителей, где загорелась иномарка.

Открытым огнем пылал автомобиль Mitsubishi Lancer. Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МЧС, звонок на пульт дежурного по городу поступил в 8:31. На место происшествия пожарные прибыли оперативно, тушение автомобиля заняло не более трех минут.

Все это время многочисленные очевидцы происшествия снимали горящую иномарку на сотовые телефоны. Пензячка Юленька Каткина разместила пятиминутное видео с утреннего пожара на проспекте Строителей в общедоступной группе социальной сети «ВКонтакте».

За кадром видеоролика кто-то комментирует поведение свидетелей утреннего происшествия: «Восемь утра, загорелась машина. Люди стоят смотрят, никто не может потушить. Заглохла, жалко аппарат, работал еще, а теперь горит, опять заработал, пожарка приехала. Туши капот!»

После того как пламя было сбито и потушено, пожарные на месте попытались установить владельца автомобиля. Как сообщает пресс-служба МЧС по Пензенской области, пока это не удалось.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте