Сетевое издание|18+|Воскресенье|16 фев 2025|18:19
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-10oC
Завтра | Облачно |
 
Telegram

Пенсионерку Марию Макарову посетил неопознанный летающий объект. Кусочек металла весом в 100 граммов влетел в ее окно на 9-м этаже на большой скорости, пробив две аккуратные дырки в стеклах. А за несколько секунд до появления летучего вредителя 14-этажный дом на улице Пушкина, в котором живет женщина, затрясся, как будто от взрыва.

По словам жителя этого дома Валентина Юмашева, здание буквально пошатнулось. Это какая же должна быть сила, чтобы всколыхнуть такую кирпичную махину!

Первая странность в том, что никакого взрыва рядом с домом не было. Мария Макарова очень долго не подходила к металлическому предмету - боялась. Вдруг он испускает какую-то плохую, смертельную для человека энергию, хотя бы ту же радиацию.

Кстати, практически сразу же после того, как дом зашатался, домашние животные подняли панику. Валентин Дмитриевич еще долго не мог успокоить своего Бонни: пес долгое время лаял и пытался выбежать на лоджию, как будто там или рядом с ней находился кто-то чужой.

Милиционеры изъяли кусок металла и шторку с окна пенсионерки. Жителей четырнадцатиэтажки успокоить не удалось. Их версия загадочных событий такова.

«Это сделали не люди. У тех, кто в этот момент пролетал мимо, произошла какая-то авария. Конечно, с людьми эти существа ничего не имеют общего. Разве что могут быть просто похожи на нас. Видимо, все-таки это был НЛО».

У милиционеров иная версия. Что-то взорвалось на земле. Однако тщательный осмотр местности не принес никаких результатов - нет ни воронок, ни опаленной земли.

Сейчас таинственная железяка находится в МВД на экспертизе, результаты которой будут известны позже.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте