Сетевое издание|18+|Среда|9 апр 2025|09:15
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
 
Telegram

В начале 2025 года автомобили в России продолжат дорожать. Об этом заявил исполнительный директор «Автостата» Сергей Удалов. Его процитировали «Ведомости».

При этом он не исключил, что некоторые дилеры могут организовать точечное снижение стоимости. Например, через клиентские акции или персональные предложения. Однако на повышение цен будут работать увеличение утильсбора, а также ключевой ставки Центрального банка.

Как отметил Удалов, в настоящее время склады импортеров и дилеров самых разных марок переполнены, и это будет давить на рынок в как минимум до конца зимы.

Ранее появился прогноз, согласно которому условиях из-за насыщения рынка китайскими автомобилями дефицит предложения в ближайшие полгода маловероятен. Тем не менее, и новые и подержанные автомобили продолжат дорожать.

Кроме того, эксперты полагают, что в начале 2025 года не стоит надеяться на снижение цен на китайские автомобили. Последние могут лишь подорожать.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте