Сетевое издание|18+|Четверг|3 апр 2025|02:00
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
 
Telegram

На одном из московских рынков в ходе спецоперации «Заслон-2» изъяты 7,5 тысячи часов с признаками контрафакта. Об этом 26 ноября сообщается на сайте ГУ МВД Москвы.

На рынке на МКАД обнаружили два торговых помещения с поддельными часами известных марок. Изъятые изделия направлены на экспертизу.

По итогам спецоперации составлены административные протоколы по статье 14.10 КоАП РФ (незаконное использование товарного знака). Кто именно понес наказание, не уточняется.

25 ноября в ходе спецоперации «Заслон-2» были задержаны 700 подозрительных лиц в торговом центре «Москва» в Люблино. 20 ноября в том же торговом центре задержали примерно тысячу человек (в том числе торговцев контрафактом). 22 ноября в ходе «Заслона-2» в Москве была обезврежена этническая группировка, занимавшаяся мошенничеством. 19 ноября облава в рамках спецоперации проводилась на рынке «Садовод».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте