Сетевое издание|18+|Понедельник|7 апр 2025|15:50
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
Telegram

Ольга «Солнце» Николаева, участница реалити-шоу «Дом-2», приехала в родной город. Повод - сессия. Солнце заканчивает психологический факультет педагогического университета.

Первое, что сделала Ольга, вернувшись в Пензу, - отправилась прогуляться по Московской. Ее сразу же окружили поклонники с просьбой дать автограф.

Ольга открыла пензенцам секрет, который зрители «Дома-2» еще не знают. В паре Абрикосов - Солнце наступил новый виток отношений. Всему виной одна серия проекта, которую Николаева украдкой посмотрела дома. По словам Солнца, за два дня до ее отъезда они с Маем поссорились. По возвращении в Москву она решила не обижаться и подарить ему подарок, но, посмотрев проект, поняла, что не хочет этого делать.

Проект продлится до августа. Но сами участники в это уже не верят. «Дом-2» им кажется вечным. Телепроект уже занесли в Книгу рекордов Гиннесса как самое длинное реалити-шоу.

По рассказам Солнца, все ждут середины лета. На июль намечена свадьба Нелидова и Павловой, выходит замуж Ксения Собчак. В июне Солнце вновь собирается приехать в Пензу - на защиту диплома.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀



 
 

Новости по теме

  • В программе «Следствие вели…» расскажут о пензенских убийцах
  • До 20 октября на экранах телевизоров могут возникать помехи
  • Пензенец забылся в танце в городском фонтане
  • В Пензе прошла репетиция праздничного авиашоу
  • В «Следствие вели…» покажут историю убийц из Городищенского района

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте