37-летний житель поселка Красного Городищенского района стал жертвой грабителей. Ночью в его дом, повредив замок на двери, ворвались двое знакомых. Они избили хозяина и забрали планшетный компьютер и банковскую карту.
О случившемся мужчина заявил в полицию. Стражи порядка обошли дворы, расспрашивая жителей в поисках свидетелей и очевидцев. В итоге сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления двоих жителей Городищенского района в возрасте 34 и 43 лет. Оба ранее привлекались к уголовной ответственности.
«Подозреваемые были опрошены и дали признательные показания. У них изъято похищенное имущество. Проводится проверка», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀