Молодой житель Сердобского района задержан по подозрению в совершении особо тяжкого преступления.
«В полицию поступило сообщение о том, что в Сердобске в своем доме найдена мертвой 47-летняя женщина. Сотрудники выехали на место происшествия. Оказалось, что смерть наступила в результате причинения телесных повреждений - на теле были обнаружены колото-резаные ранения», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.
Стражам порядка удалось выяснить, что к гибели женщины причастен 22-летний знакомый ее дочери. После преступления он выехал за пределы региона, но уйти от преследования не смог. Его задержали в Тамбове.
«Молодой человек признался в содеянном. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. Устанавливаются все обстоятельства случившегося», - резюмировали в УМВД.
▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀