Сетевое издание|18+|Среда|2 апр 2025|23:48
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
 
15.05.2014|14:01


Оперативное совещание в правительстве области губернатор Василий Бочкарев начал с того, что дал поручение министрам еще раз изучить ситуацию с предоставлением жилья ветеранам Великой Отечественной войны.

- Чтобы не было таких казусов, как в других российских регионах, о которых частенько сообщается в СМИ, - заявил Василий Кузьмич. - У дедушки дом без удобств, нет сил себя обслуживать, а органы местного самоуправления не признают его нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Пожалуйста, проверьте, как живет каждый, кто прошел войну, лично выезжайте на места. Не дай бог, у тех, кто спас Отечество от фашизма, возникнет на власть обида! Мы должны создать нашим многоуважаемым ветеранам самые комфортные условия для жизни.

Губернатор также сообщил, что торжественные мероприятия, посвященные празднованию 9 Мая, прошли без ЧП.

Марьям Енгалычева

«Пензенская правда», № 35, 13 мая 2014 г.

0
0
0


 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте