Сетевое издание|18+|Среда|2 апр 2025|20:56
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
 
Telegram

Жители улицы Одесской, 9, к Новому году получили неудачный подарок от своей управляющей компании, которая решила сделать ремонт в пятом подъезде многоквартирного дома. Строительные мероприятия откровенно затянулись. По словам местных жителей, за всю эту неделю рабочие успели лишь побелить стены и потолок верхнего этажа и вряд ли завершат начатое к празднику.

«Нам обещали, что они все это сделают в три дня и уберут отсюда эту грязь, которую мы тащим в дом. Нам неприятно, мы ведь люди и хотим, чтобы наше мнение учитывалось управляющей компанией. Мы ведь платим средства, и на ремонт в том числе! И просили, и звонили в управляющую компанию, чтобы ремонт отсрочили до 9 января», - возмутилась жительница этого дома Инна Янпольская.

Жильцы пятиэтажки жалуются не только на строительный мусор повсюду, но и на качество выполненных работ - на стенах остались не закрашенными следы недавних подтеков с прохудившейся крыши, а вот на вещи граждан, оставленные на лестничной клетке, строители побелки не пожалели.

«Работники, делая ремонт, даже не соизволили предупредить, чтобы мы убрали коляску и детский велосипед. Прихожу я с работы - жена мне рассказывает, что она посадила ребенка в коляску, ребенок весь испачкался, испортили комбинезон», - пожаловался местный житель Александр Тихонов.

«По Одесской, 9, у нас запланированный ремонт, согласованный со старшей по дому. То есть мы со старшей по дому составили график ремонта подъездов, и он идет по графику», - прокомментировала заместитель директора управляющей компании «Проспект» Ольга Беркозова.

Примечательно, что сама активистка живет в стороне от побелки и краски, в соседнем чистом подъезде. Управляющая компания заверила, что все строительные работы будут завершены до Нового года.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте