Сетевое издание|18+|Среда|9 апр 2025|18:47
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
Telegram

«Я не ожидала, что меня так долго не будет. Я была без денег», - это все, что смогла сказать полицейским мать, бросившая в Пензе своего ребенка.

Женщину по имени Людмила больше месяца искала полиция страны. В конце апреля она с маленьким сыном попросилась переночевать к дачнику в поселке Монтажном. Пенсионер Бронислав Тонкошкуров сжалился и на время приютил их.

«На другое утро я пришел на дачу. Она помогла мне на участке, а потом отправилась в магазин, чтобы устроиться на работу», - рассказал Бронислав Тонкошкуров.

Однако за сыном мать не вернулась. Обеспокоенный мужчина был вынужден вызвать полицию. Так трехлетний Саша остался без единственного дорогого ему человека, и его отправили на карантин в инфекционное отделение детской больницы имени Филатова.

А правоохранительные органы начали искать нерадивую мать и устанавливать ее личность. Обнаружить женщину полицейским удалось только 4 июня. За все это время женщина ни разу не вышла на связь с человеком, у которого бросила своего сына, и даже не попыталась его найти.

«Внятно пояснить, почему она оставила ребенка, Людмила не может. По предварительной информации, она ездила в Москву. Искала работу, но не нашла. Дальнейшие ее действия нам пока неизвестны», - рассказала инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Пензе Александра Миронова.

Оказалось, Саша не первый ребенок, с которым 33-летняя уроженка Тольятти обошлась подобным образом. У нее четверо детей. Старший уже совершеннолетний. В отношении еще двоих она уже лишена родительских прав.

Являясь безработной и постоянно путешествуя по стране, постоянного дохода женщина так и не нашла. Сейчас она находится в УМВД по г. Пензе. Ей грозит административная ответственность и, возможно, очередное лишение родительских прав.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀



 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте