Сетевое издание|18+|Среда|9 апр 2025|07:38
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
Telegram

«У нас полуподвал. Здесь нужно ползти, а кто полезет в воду ползком? Никто. Так она течет и будет течь, потому что трубы все плохие», - рассказала жительница дома.

В подземелье стекает не кристально чистая вода. Нечистоты копятся длительный период, ужасный запах стоит в самом доме № 6а на Медицинской и на приличном расстоянии от него.

Трубы гниют, приборы в опасной близости от зловонного ила.

Объем работы был бы небольшим, если бы управляющая компания отреагировала сразу на утечку. Но организация «Экодом» решила довести проблему до критического уровня.

«Чернеют стены. У некоторых дети-инвалиды, даже по бронхиальной астме. Я не могу уже... Сказали, что поменяют все трубы, сделают капитальный ремонт подвала. Но второй год мы даже не можем поймать Галкина Евгения Александровича», - пожаловалась старшая по дому Елена Егоровна.

До директора УК и дозвониться невозможно, для чего только указаны телефоны на сайте? Мастер, кстати, тоже не взял трубку. Люди, вероятно, полноценно использовали праздники.

На Медицинской, 6а, мучаются от невыносимого зловония. Жители готовы поменять управляющую компанию, но столкнулись с проблемой.

«Нас никто не берет из-за этого нашего гнилого подвала, нас ни одна компания не берет. Я облазила 14 компаний - нас никто не берет», - добавила Елена Егоровна.

Конечно, управляющим компаниям куда выгоднее обслуживать благополучные здания, чем решать проблемы домов, особенно такие, как на Медицинской, 6а.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀



 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте