Сетевое издание|18+|Среда|2 апр 2025|16:17
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
 
Telegram

Михаил Каплан отмечает 80-летний юбилей в Израиле. Народный артист России находится за рубежом на лечении. На начало сентября у него запланирована операция.

Михаила Яковлевича поддерживает его семья: жена, дочь, внучатая невестка и правнучка, которая должна появиться на свет со дня на день. Все они вместе с Михаилом Капланом в Израиле.

«Наша задача - сделать так, чтобы дед прожил как минимум до 120 лет. Мы окружили его любовью, лаской, вниманием, потому что хотим, чтобы он принял участие в воспитании своих внуков и правнуков», - рассказала жена Антона Макарского Виктория.

Незадолго до поездки Каплан рассказал о том, что его волнует, и том, что ему дорого.

«Если спектакль хорошо, на мой взгляд, сыгран, испытываешь ощущение полета, чувство радости, нужности», - признался Михаил Яковлевич.

Каплан планирует вернуться в Пензу ближе к новому году. Тогда и начнется подготовка к бенефису народного артиста России.

«Без вас жизни в театре нет. Я вас очень люблю, возвращайтесь поскорее», - обратилась к юбиляру народная артистка России Галина Репная.

«Бенефис немного перенесется, но состоится. Все спектакли, в которых задействован Каплан, будут идти. Я не представляю наш театр без Михаила Яковлевича», - заключил художественный руководитель Пензенского драматического театра Сергей Казаков.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте