Повар-кондитер
Повар-кондитер
Мария|27.03.2014 10:53
Здравствуйте! Спасибо вам, Роман, за рецепт постных чебуреков! Посоветуйте, пожалуйста, еще какой-нибудь сытный постный салатик!
Здравствуйте, Мария! Предлагаю рецепт постного салата из картофеля и огурцов. Для его приготовления вам потребуются: 2 средние картофелины, 1 соленый огурец, петрушка, зеленый лук, черный перец; для соуса - 0,5 стакана воды, половина луковицы, 1 ст. л. уксуса, соль.
Сначала отвариваем картофель в мундире, остужаем, очищаем и нарезаем кубиками. Затем режем огурец и зеленый лук. Все смешиваем и перчим.
Далее делаем соус: в воду необходимо добавить уксус и соль, положить мелко нарубленный лук, довести все это до кипения и сразу же полить овощи. Сверху посыпаем блюдо петрушкой.Салат готов! Приятного аппетита!
Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru
Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001
E-mail редакции: editor@penzainform.ru
e-mail: reklama@penzainform.ru
Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.