Начальник Управления транспорта и связи г. Пензы
Начальник Управления транспорта и связи г. Пензы
k_ira|04.03.2014 12:01
Почему отменили троллейбус по маршруту № 4? Невозможно уехать с утра от «Глобуса» и с остановок «Ул. Пугачева» и «Ул. Шевченко» до Кривозерья. Все маршрутные такси № 4 по утрам переполнены! Верните троллейбус № 4, пожалуйста!
Уважаемая Ирина, в целях оптимизации маршрутной сети и по просьбам жителей Пензы с 3 марта текущего года было прекращено движение троллейбусов по маршруту № 4.
В настоящее время от «Глобуса» до микрорайона Кривозерье можно добраться на автобусах малой вместимости маршрутов № 2а, 4, 33 и автобусах большой вместимости маршрута № 33. Также в пешеходной доступности от остановки «Ул. Шевченко» находится остановка «Депо-1», через которую проходят автобусы большой вместимости маршрута № 14 и троллейбусы маршрута № 2, на которых можно добраться до микрорайона Кривозерье.
Гость|04.03.2014 12:46 Спасибо конечно за информацию. Но Василий Кузьмич наш (ДОРОГОЙ) давно сказал " транспорта по ул. Суворова ходит много, можно и с пересадкой добраться куда надо" Так что ходите пешком,СЛУГИ НАРОДА о Вас позаботились.
да по-моему его и правда много,чего вы переживаете?я раньше жила на 8 марта и ни разу на 4-м тралике не ездила,маршруток вполне хватало
от 8 марта до Шевченко 4 остановки
Хороший маршрут был, верните!
Гость писал(a):
Гость|13.03.2014 14:013 остановкиот 8 марта до Шевченко 4 остановки
по просьбам жителей Пензы с 3 марта текущего года было прекращено движение троллейбусов по маршруту № 4
Все для народа, только о нем и пекутся.
Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru
Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001
E-mail редакции: editor@penzainform.ru
e-mail: reklama@penzainform.ru
Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.
Верните троллейбус 4-го маршрута