Сетевое издание|18+|Суббота|10 мая 2025|00:37
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Ясно |

ЗаконПочему бухгалтер не начислил отпускные?

Ирина Николаевна Никитина

И. о.заместителя руководителя Государственной инспекции труда в Пензенской области

Здравствуйте! С понедельника, 9 июня, я ухожу в отпуск. Пошла сегодня за отпускными, а мне сказали, что их начислят только после моего возвращения на работу. Но тогда возникает вопрос: а на что же отдыхать? Зачем мне деньги, когда я уже вернусь домой? Объясните, пожалуйста, законно ли действовал наш бухгалтер? Можно ли начислять отпускные после отпуска, а не перед ним?

Уважаемая Мария, ваш бухгалтер действовал незаконно. Отпускные обязаны начислять за три дня до отпуска. В данной ситуации вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда в Пензенской области (адрес: ул. Маршала Крылова, 20, тел. 52-24-32). Инспекция работает с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00. Специалисты проконсультируют вас и при необходимости подскажут, как правильно написать жалобу.

Гость||

а еще пришлют проверку, тогда не только жопу надерут

Гость||

Отпускные Перед отпуском дают. Из названия видно, что это за начисление. Сдайте этого главбуха куда следует, чтоб не наглел.

Гость||

Гость писал(a):

Сдайте этого главбуха куда следует, чтоб не наглел.
я думаю ему ничего не будет, зато и меня тоже на этом месте..

Гость||

Гость писал(a):

Гость|11.06.2014 14:55

Гость писал(a):

Сдайте этого главбуха куда следует, чтоб не наглел.

я думаю ему ничего не будет, зато и меня тоже на этом месте..

Если вы не хотите защищать свои права, зачем тогда спрашивать "законно или нет" бухгалтер поступил??


 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте