Гость|01.01.2022 10:29
Почему непроданным ёлкам перерубали ствол? 31 декабря ёлочные базары продолжали работать. Гнули свою цену. Никаких скидок. В итоге ёлкам, которые они не смогли продать, обрубили ствол топором. Ни себе, ни людям.
Потому что барыги скоты и негодяи
Потому что цена непроданных ёлок входит в цену проданных, ибо там наценка как у наркомафии, во много крат от себестоимости. Не покупайте елки у барыг, не будет спроса - не будет предложения
Чтобы ты домой ее себе бесплатно не взял, глупомордик.
БИЗНЕСМЕНЫ
Как у нас в квартире ёлка
На растопочку пошла,
Чуть квартиру не спалили,
Ну а дом сгорел дотла!
А зачем столько ёлок рубят если не распродают?
Рубили бы штуки 3-5 и продавали ли тысяч за 400 каждую.
А зачем столько ёлок рубят если не распродают?
А затем, мой друг, что елки в питомниках растут весьма часто. Если их не рубить, они погибнут от недостатка пространства и света.
Ну а зачем они вам нужны?Хвоей не пахнут,от нее только мусор дома.
Да, елки специально выращивают на продажу
А затем, мой друг, что елки в питомниках растут весьма часто. Если их не рубить, они погибнут от недостатка пространства и света.
А потом утилизируют. Но все равно жалко дерева
Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru
Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001
E-mail редакции: editor@penzainform.ru
e-mail: reklama@penzainform.ru
Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.
Это менталитет такой, ни себе не людям. Барыга он и есть барыга.