Пензенский «Дизель» одержал третью победу на домашнем турнире

В субботу, 26 августа, пензенские хоккеисты обыграли самарский ЦСК ВВС на Кубке «Дизеля» - 2017.

В первом же периоде матча желто-синие забили две безответные шайбы в ворота соперника - отличились Дмитрий Бойчук и Валерий Васильев.

Во второй 20-минутке противнику удалось сравнять счет, но в самом конце Дмитрий Бойчук сумел-таки огорчить самарского голкипера - 3:2.

В третьем временном отрезке подопечные Андрея Сидоренко, благодаря стараниям Александра Дудина, еще раз зажгли красный свет за воротами ЦСК ВВС. Итоговый счет - 4:2.

Как сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель», в воскресенье, 27 августа, состоятся решающие матчи турнира. В 13:00 самарский ЦСК ВВС поспорит с хоккейным клубом «Рязань» за третье место, а в 18:00 «Дизель» и ХК «Саров» начнут битву за кубок.

Напомним: перед этим дизелисты уверенно обыграли соперников из Рязани (4:1) и одолели «Саров» (2:1).