Ветераны «Зенита» стали обладателями кубка области

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Ветеранская команда «Зенита» стала обладателем кубка области в своей возрастной группе.

Пройдя долгий турнирный путь, бело-сине-зеленые в финале встретились с «Пензгорстройзаказчиком». В первом матче решающей серии зенитовцы уступили 2:3, причем последний мяч они пропустили за 30 секунд до конца встречи.

В ответном поединке команде мастеров для завоевания трофея нужно было победить с любым счетом, и они этого добились. В начале встречи соперники обменялись голами - 1:1. Но еще до перерыва «Зенит» вышел вперед, а во втором тайме закрепил преимущество, забив дважды.

Футболисты «ПензГСЗ» заменили вратаря на пятого полевого игрока, но все старания были тщетны. В итоге счет 4:1, и кубок области остается у ветеранов «Зенита» на год.