«Дизель» обыграл в Саратове местный «Кристалл»

Во вторник, 4 октября, состоялась встреча пензенского хоккейного клуба «Дизель» с саратовским «Кристаллом». Она закончилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Сергея Лопушанского.

Первую шайбу в ворота саратовцев забросил Андрей Кузьмин на 28-й минуте. В том же периоде, на 35-й минуте, Илья Карлин восстановил равновесие. Однако на 47-й Дмитрий Радчук еще раз поразил ворота «Кристалла».

Как сообщили в пресс-службе ХК «Дизель», выразить поддержку любимой команде в Саратов прибыли более 150 преданных поклонников.

«Болельщикам, которые приехали нас поддержать, большое спасибо - очень помогли нам победить», - отметил главный тренер «Дизеля» Сергей Лопушанский, комментируя итоги матча.

Сейчас пензенская команда располагается на второй строчке турнирной таблицы. В девяти матчах дизелисты набрали 19 очков.