Дубль «Зенита» стал чемпионом Пензенской области

Дублирующий состав «Зенита» стал победителем зимнего первенства Пензенской области, в решающем матче одержав победу над командой «Радиозавод».

«Игра сложилась непросто. После первого тайма заводские спортсмены вели со счетом 1:0. Однако во втором тайме воспитанники Владимира Радкевича прибавили в игре и сумели переломить ход встречи», - сообщили в пресс-службе ФК «Зенит».

Дважды поразить ворота соперника удалось Асташкину, однако заводчане не сдались и через некоторое время сумели сравнять счет. Но «Зенит» был настроен на победу и вновь вышел вперед - отличились Егор Бобров и Владимир Борискин. До конца игры счет уже не изменился - 4:2.

Напомним: в 2015 году пензенский «Зенит» обошелся бюджету в 49 млн рублей.