«Дизелист» вновь уступил воронежской «Россоши»

Пензенский «Дизелист» уступил воронежской «Россоши» во втором выездном матче четвертьфинальной серии плей-офф первенства Молодежной хоккейной лиги. Игра состоялась в субботу, 19 марта.

В первом периоде гости смогли создать себе комфортное преимущество: отличились Егор Филин и Алексей Соловьев - 2:0. Однако во второй двадцатиминутке «Россошь» ликвидировала отставание. Ни третий период, ни овертайм победителя не выявили.

«Как и во встрече, проходившей днем ранее, все решили буллиты. Хозяева льда вновь оказались сильнее, на этот раз одержав победу с результатом 3:2», - сообщает пресс-служба пензенского хоккейного клуба.

Таким образом, счет в серии стал 2:0 в пользу воронежцев. Следующий матч состоится в Пензе во вторник, 22 марта. Серия продолжается до трех побед, поэтому права на ошибку у подопечных Алексея Ваулина нет.