Теннисисты Пензы отличились на Кубке губернатора

Девять медалей завоевали пензенские спортсмены на всероссийском теннисном турнире «Кубок губернатора области». Главные трофеи соревнований разыгрывались в семи возрастных категориях.

Так, в самой младшей группе теннисистов девяти-десяти лет этими Кубками теперь обладают Анастасия Потапова и Даниил Евсеев. В младшем возрасте бронзовую медаль взял Семен Докшин.

У спортсменов 12-ти лет, как среди мальчиков, так и среди девочек, победителями также стали воспитанники пензенской спортивной школы - Илья Балабанов и Марта Пайгина. Их коллеги по команде Владислав Измайлов и Екатерина Куртукова стали третьими.

Светлана Воронцова, которая выступает в группе 16-летних теннисисток, в матче за «бронзу» встречалась с другой пензячкой - Викторией Екимовой. Воронцова выиграла этот матч со счетом 6:3, 6:2. Иван Селиверов среди взрослых мастеров ракетки завоевал бронзовую награду.