«Дизель» порадовал болельщиков

В матче с соседом по турнирной таблице - «Нефтяником» из Альметьевска - «Дизель» одержал волевую победу. Больше периода «нефтяники» безраздельно правили на родной ледовой арене.

Нерадостный для пензенцев результат - 0:3 - исправлять начал Игорь Сафонов. Затем эстафету перенял Владимир Иванцов, который с передачи Станислава Романова направил шайбу точно в ворота. На долю того же Романова выпало сравнивать счет, а через несколько минут «Дизель» вышел вперед.

Однако «нефтяники» просто так победу отдавать не собирались и исправили ситуацию. Основное время закончилось со счетом 4:4. В овертайме голов заброшено не было. Разрешил ситуацию Игорь Сафонов, который в серии буллитов переиграл вратаря «Нефтяника». 5:4 - «Дизель» одержал долгожданную победу.