Холдинг «Термодом» рассказал о программе рассрочки на квартиры в «Радужных дворах» в Городе Спутнике.
Первый взнос - от 30%, оставшаяся сумма оплачивается равными частями в 3-летний срок. Удорожания и процентов нет.
«Вы платите только стоимость квартиры, все остальное - ваше спокойствие и уверенность в завтрашнем дне», - отметили в «Термодоме».
Программа доступна широкому кругу покупателей, включая тех, кто не подходит под условия льготных ипотечных программ.
Информация о рассрочке четко указана в договоре, что исключает внеочередные платежи или изменение условий. При этом человек сможет планировать расходы без резкого сокращения других статей бюджета.
«Радужные дворы» - целый квартал для яркой жизни. Территории без машин, беседки, зоны пикника, экологичные игровые площадки - есть все для комфорта и интересного отдыха. Также застройщик разработал проекты озеленения.
Парковка расположена с внешней стороны домов, в непосредственной близости от них. Вход в подъезды - на уровне земли.
У каждого двора - свой цвет, ведущий в фасадах и благоустройстве:
- Синий двор - первый в проекте. Это дома с адресами: улица Фонтанная, 14, и Олимпийская, 14. Они уже сданы и полностью заселены;
- Оранжевый двор - дома на Фонтанной, 10, и Светлой, 17. В последнем еще есть 6 свободных квартир;
- Зеленый двор - Алая, 15, и строение № 77 (здесь в продаже студии, 2- и 3-комнатные квартиры);
- Желтый двор завершает проект. Здесь возводятся 2 дома - строения № 74 и 75.
Узнать больше о проекте, ценах и условиях покупки можно в офисах продаж холдинга «Термодом», телефон 28-28-20.
* Рассрочка на 3 года распространяется на квартиры в строениях № 74 и 75. Все условия - на сайте termodom-pnz.ru. Рассрочка предоставляется застройщиками - ООО «СЗ «Термодом-гарант» и ООО «СЗ «ТермодомРиелт». Проектные декларации - на https://наш.дом.рф.
Реклама. Заказчик - ООО «Термодом-Трейд».
▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀