Объявлены места сбора жителей Пензы на субботник

Читать новость на сайте

В субботу, 12 апреля, в Пензе состоится общегородской субботник. На него выйдут муниципальные служащие, сотрудники бюджетных учреждений, коллективы предприятий и организаций всех видов собственности, работники магазинов и торговых центров, управляющих компаний, активные горожане.

В каждом из 4 районов назначены места встречи участников акции:

- в Октябрьском - у дома № 2 на улице Кронштадтской, в скверах возле заводов «Компрессормаш» и «Пензхиммаш»;

- в Железнодорожном - возле остановок общественного транспорта «Троллейбусное кольцо» (ул. Клары Цеткин) и «Дом народного творчества» (на противоположной стороне от ДК), у дома № 43 на улице Антонова;

- в Ленинском - на детской площадке у дома № 14а на проспекте Победы, возле моста Дружбы на набережной реки Суры;

- в Первомайском - в сквере около дизельного завода, на остановке «Улица Локтионова».

Принять участие в благоустройстве приглашают всех жителей Пензы. Начало в 9:00, уточнили в администрации города.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение