Стало известно, когда вернут отопление жителям Арбекова

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В Пензе устраняют аварию на теплосетях в Октябрьского районе. Планируется, что ресурс жителям вернут до 20:00.

По информации областной прокуратуры, на 11:00 без отопления остались 23 многоэтажки.

По официальным данным, ресурс отсутствует по следующим адресам:

- ул. Мусоргского, 17;

- ул. Рахманинова, 12, 12 к. 1, 20, 24, 26, 28;

- ул. Тернопольская, 7, 10, 14, 16, 18;

- ул. Бородина, 1, 3, 5, 7;

- ул. Римского-Корсакова, 14, 16, 28, 20;

- 5-й проезд Аренского, 5, 11, 13, 15.

Специалисты уже приступили к ремонту. Ситуацию по возобновлению подачи тепла контролирует прокуратура.

«Заместитель прокурора Октябрьского района Пензы Григорий Сумароков на месте координирует деятельность представителей уполномоченных органов и аварийных служб», - сообщила старший помощник прокурора области Елена Листарова.

Надзорное ведомство организовало проверку того, как ресурсоснабжающая организация исполняет требования жилищно-коммунального законодательства. Действия должностных лиц оценят, после примут решение о мерах прокурорского реагирования.

Ранее сообщалось, что жители Арбекова с раннего утра жалуются на холодные батареи в домах. Ресурсники успокоили их, рассказав, что систему проверяют и тепло вернут через несколько часов.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение